Проблема с ПО на AT-8624/2M

Все что связано с маршрутизирующими коммутаторами и работе с ними

Модератор: Allied Telesis Russia

Проблема с ПО на AT-8624/2M

Сообщение Midwy » 10 фев 2016, 12:49

Добрый день уважаемые коллеги, случилась у меня следующая проблема: попал ко мне в руки свитч AT-8624/2M c непонятным и каким-то образом не редактируемым конфигом на борту, доступ к свичу работал через веб-морду и через CLI, после продолжительной борьбы с ним, было принято решение выполнить Erase Flash, после данной процедуры ПО на борту стало версии 1.0.5 и пропали файлы веб-интерфейса, можно ли каким-то способом восстановить веб и обновить ПО? Заранее, спасибо
Midwy

Re: Проблема с ПО на AT-8624/2M

Сообщение Ginodman Mikhail » 10 фев 2016, 14:41

Midwy писал(а):Добрый день уважаемые коллеги, случилась у меня следующая проблема: попал ко мне в руки свитч AT-8624/2M c непонятным и каким-то образом не редактируемым конфигом на борту, доступ к свичу работал через веб-морду и через CLI, после продолжительной борьбы с ним, было принято решение выполнить Erase Flash, после данной процедуры ПО на борту стало версии 1.0.5 и пропали файлы веб-интерфейса, можно ли каким-то способом восстановить веб и обновить ПО? Заранее, спасибо

В личку ответил
Ginodman Mikhail
Site Admin

Re: Проблема с ПО на AT-8624/2M

Сообщение Nevodov » 01 апр 2016, 17:02

У меня была такая ж проблема с моим AT, обратился к консультантам Айдистрибьют
Толковые консультанты у них, помогли решить проблему. Поговорите с ними, должны помочь!
Nevodov

Вернуться в Коммутаторы 3го уровня