AT-gs950/16 настройка доступа

Все что связано с управляемыми и неуправляемыми коммутаторами 2го уровня

Модератор: Allied Telesis Russia

AT-gs950/16 настройка доступа

Сообщение AndreyKO » 06 ноя 2019, 14:21

Попал в руки для настройки коммутатор ALlied Telesis gs950/16 ECO. Надо настроить доступ к самому коммутатору и к портам. Ранее настройку доступа организовывал на AT-8000gs вроде, немного имею представление...вопрос следующий: имеется коммутатор, ноут для администрирования и две рабочие станции....необходимо чтобы на порту висела следующая защита(допустим на порту 9 мой ноут для работы)- подключать только ip ноута, МАС ноута , а все остальное слать лесом...захожу в “Access control config”, создаю “policy” и не могу понять как это “policy” повесить на порт...включить эту защиту что-ли на порту...просто ситуация такая, для проверки создал правило что любой источник ip и получатель ip , любой mac источника и получателя , любой порт на дырке под номером 9 - действие поставил запретить(deny)....ожидал отключения сеанса веб , а этого не произошло...куда искать подскажите , пожалуйста!
Последний раз редактировалось AndreyKO 06 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
AndreyKO

Re: AT-gs950/16 настройка доступа

Сообщение AndreyKO » 06 ноя 2019, 17:19

Если необходимо , могу скинуть что я делал по настройке....просто подскажите скажите что скинуть
AndreyKO

Вернуться в Коммутаторы 2го уровня