FTLX8571D3BCV на x610

Обсуждение любых вопросов связанных с медиаконверторами

Модератор: Allied Telesis Russia

FTLX8571D3BCV на x610

Сообщение alexey_qwe » 23 янв 2013, 13:53

Поддерживается ли FTLX8571D3BCV-IT на x610? И если да, то как переключить модуль на 10G?
Сейчас свитч модуль определяет, но только как 1G. Соответственно работать не хочет ни в каком виде.

Код: Выделить всё
awplus#show system pluggable detail
System Pluggable Information Detail

Port1.0.26
==========
Vendor Name:              Intel Corp
Device Name:              FTLX8571D3BCV-IT
Device Type:              1000BASE-SX
Serial Number:           
Manufacturing Datecode:   110310
SFP Laser Wavelength:     850nm
Link Length Supported
  Single Mode Fiber :     -
  OM1 (62.5um) Fiber:     30m
  OM2 (50um) Fiber  :     80m
Diagnostic Calibration:   Internal
Power Monitoring:         Average
FEC BER support:          -

awplus#show system pluggable diagnostics
System Pluggable Information Diagnostics

Port1.0.26         Status             Alarms                    Warnings
                  Reading   Alarm     Max     Min   Warning     Max     Min
Temp: (Degrees C)  27.641       -  78.000  -13.00         -  73.000  -8.000
Vcc: (Volts)        3.279       -   3.700   2.900         -   3.600   3.000
Tx Bias: (mA)       5.015       -   5.900   1.000         -   5.400   1.500
Tx Power: (mW)      6.375       -   8.318   1.585         -   6.607   1.995
Rx Power: (mW)      0.008     Low  10.000   0.100       Low   7.943   0.158
Rx LOS:           Rx Down

awplus#
alexey_qwe
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:45

Вернуться в Медиаконверторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron